БЛОГ: Brujeria


Ванна Святого Симона для успеха в суде

Рассмотрим ещё одну ванну, с использованием силы Святого Симона (San Simon, San Simón). Эта ванна используется для того, чтобы преуспеть в суде, повернуть дело в свою пользу. Она очень сильна и должна делаться ночью перед тем, как идти спать.

Для этой ванны Вам понадобятся:

  • Розмарин;
  • Святая вода;
  • 7 лаймов;
  • Кокосовое молоко;
  • Лист банана;
  • Красная свеча;
  • Пыль или земля с дороги.

Вскипятите розмарин, лист банана и лаймы в обычной чистой воды. Дайте остыть. Добавьте к смеси святую воду и кокосовое молоко.

После чего, зажгите красную свечу перед образом Святого Симона, поставьте рядом с ней емкость с полученной смесью и положите на тарелочку пыль или землю с дороги. Призовите силу Святого Симона, прося о помощи в суде.

Когда свеча прогорит, наберите ванну и вылейте жидкость в воду.

Пребывайте в ванне в течение примерно 30 минут. Искупайтесь перед тем, как идти спать.

В день проведения судебного заседания, высыпьте пыль или землю на пороге здания суда.



ОБО МНЕ

Всегда сложно писать о себе, но иногда нужно…

Меня зовут Дмитрий, мое имя в традиции Ifa Orisha - Awo Ifa Oma, в традиции Palo Monte - Tata Lucero Mundo.

Я исследователь, писатель, практик, имеющий инициации в различные мистические культы нашей планеты. Многие годы своей жизни я посвятил возрождению исконной веры славянских предков, входил в жреческий совет Московской славянской языческой общины (МСЯО). Занимался популяризацией идей славянского язычества. В конце 90-х, начале нулевых, неоднократно принимал участие в многочисленных этнографических экспедициях, где изучал наследие сибирских шаманов и деревенское чернокнижие.

В поисках «настоящей» непрерывной традиции, попал на остров Свободы - Кубу, где прошел жреческие инициации в культы Ifa Orisha и Palo Monte, став Awo ni Orunmila в традиции Ifa Orisha и Tata Nganga Ndibilongo в Regla Kimbisa SCBV.

Автор книг «Навий шлях» (2001) и «Kimbisa. Дорогами древних богов» (2023), а так же глава одного из старейших российских домов крусадо афро-кубинских традиций Ifa Orisha (Ile Olorun) и Palo Kimbisa (Munanaso Nsulu).