БЛОГ: Brujeria


Ванна Святого Мартина Кобальеро на привлечение богатства

Святой Мартин Кобальеро (San Martín Caballero) почитается как податель материального благосостояния многими католиками и последователями Брухерии. Считается, что он лучший в вопросах преуспевания, богатства и поддержки бизнеса.

Люди, имеющие свое дело, говорят, что если его просить искренне, то он приведет денежный дождь в жизнь просящего. Богатства и успех гарантированы тому, кто прибегает к помощи этого Святого.

Для создания этой ванны Вам потребуются следующие ингредиенты:

  • клокочена (Мелия ацедарах);
  • петрушка;
  • святая вода;
  • флоридская вода;
  • красная свеча;
  • изображения Святого Мартина.

Когда ингредиенты готовы можно приступать работе. Приблизительно в одной четверти литра воды, кипятите мелия ацедарах и петрушку. После чего остудите смесь и процедите ее в какую-либо емкость. Добавьте туда же святую воду и флоридскую воду. После чего поставьте смесь рядом с изображением Святого, зажгите красную свечу в его честь и прочитайте следующую молитву:

Во имя Всемогущего Бога,
Господин Сан-Мартин Кабальеро,
удалите все зло от моего дома;
дайте мне удачу, работу и деньги.
Не откажите мне в своей Святой помощи,
С присущей Вам добротой даруйте мне
в эти трудные времена:

(Здесь попросите своими словами то, что желаете)

Отдалите своей чудодейственной силой
от меня всех тех, кто хочет причинить вред мне
и защитите меня от всех бед и зла.
Я посвящаю этот день
памяти Вашей святости.
Славный Святой Мартин, благословенный муж,
Я прошу с большой верой и смирением
Откройте мне все пути
в удаче, работе и деньгах
Аминь!

Далее прочитайте Pater Noster, Ave Maria и Gloria.

После этого позвольте свече догореть и оставьте смесь возле изображения Святого на сутки. Спустя 24 часа примите ванну с этой жидкостью. Вы можете повторять всю процедуру до 7 раз подряд. По окончании этого периода, Вы будете удивлены тому, с какой быстротой Вам начнут приходить деньги.



ОБО МНЕ

Всегда сложно писать о себе, но иногда нужно…

Меня зовут Дмитрий, мое имя в традиции Ifa Orisha - Awo Ifa Oma, в традиции Palo Monte - Tata Lucero Mundo.

Я исследователь, писатель, практик, имеющий инициации в различные мистические культы нашей планеты. Многие годы своей жизни я посвятил возрождению исконной веры славянских предков, входил в жреческий совет Московской славянской языческой общины (МСЯО). Занимался популяризацией идей славянского язычества. В конце 90-х, начале нулевых, неоднократно принимал участие в многочисленных этнографических экспедициях, где изучал наследие сибирских шаманов и деревенское чернокнижие.

В поисках «настоящей» непрерывной традиции, попал на остров Свободы - Кубу, где прошел жреческие инициации в культы Ifa Orisha и Palo Monte, став Awo ni Orunmila в традиции Ifa Orisha и Tata Nganga Ndibilongo в Regla Kimbisa SCBV.

Автор книг «Навий шлях» (2001) и «Kimbisa. Дорогами древних богов» (2023), а так же глава одного из старейших российских домов крусадо афро-кубинских традиций Ifa Orisha (Ile Olorun) и Palo Kimbisa (Munanaso Nsulu).